Контактная информация

телефон/факс:+7 (4942) 47-20-27
e-mail:info@gk-tvoygorod.ru

Наш адрес

156013, г. Кострома, ул. Горная, д. 20 "А", офис 11

Термореактивные порошковые покрытия Royal

Компания Royal производит Электростатические порошковые краски на собственных площадях, находящихся в Беспошлинной Свободной Промышленной Зоне Стамбула.  Целью Компании Royal является полностью соответствовать требованиям клиентов, заботясь о высоком качестве, инновационности, разумной цене и Специальных решениях. Компания Royal занимает лидирующие позиции, среди турецких производителей, на евразийском рынке порошковых покрытий. Качество продукции гарантируется высокими объемами продаж на территории стран Евросоюза и Турции, контроль качества осуществляется на всех этапах производства, и последующем сопровождении каждого клиента.

Компания Royal со своими специалистами Научно-исследовательского отдела стараются разработать для клиентов высококачественные и экологически чистые продукты путем поиска новых технологий и информации, создавая новые формулы и тестируя их в своих лабораториях при помощи высокотехнологичного оборудования. Широкий ассортимент, клиент ориентированность компании и новейшие научно-технические мощности благоприятствовали выходу компании Royal на Российский рынок.    

Опытные специалисты Научно-исследовательского центра вместе со службой технической поддержки предлагают своим клиентам лучший выбор, технологические разработки и помощь в вопросах применения.

ЭПОКСИДНЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ПОКРЫТИЯ (RE)

Описание Продукта:

Royal RE — серия красок на Эпоксидной основе.

Это система, разработанная специально для использования на поверхностях, где требуется высокая прочность и устойчивость к коррозии.

 

Характеристика Royal RE:

-         Высокая устойчивость к влаге и химикатам

-         Превосходная адгезия

-         Великолепная твердость и эластичность

-         Отличные электроизоляционные свойства

Области применения:

Серия Royal RE используется не только как антикоррозийное средство, но и для придания разнообразного эстетического и декоративного внешнего вида.  К их числу относятся окраска флаконов для парфюмерии и алкоголя, придание декоративного эффекта мебели. Часто используется в автомобильной промышленности для окрашивания автомобильных запчастей. Используется во многих областях как изоляционный материал, так как обладает отличными диэлектрическими свойствами. По причине того, что основной характерной особенностью серии является устойчивость к коррозии, используется в окрашивании трубопроводов и поверхностей, находящихся вблизи грунтовых вод, используется при покрытии строительных форм для повышения их функциональности и продления срока службы.

Предварительная обработка:

Для правильного нанесения покрытия, необходимо корректно проводить предварительную обработку поверхности. Алюминий — Хромирование, Сталь и железо — Цинковое фосфатирование, Пескоструйная обработка, Оцинкованная сталь — Цинковое фосфатирование, Хромирование.

Полимеризация:

Серия Royal RE проходит процесс полимеризации в течение 10 минут при температуре материала от  140-160ºC до 200ºC. При применении на поверхностях строительных металлов и трубопроводов, полимеризация происходит в течение 12-15 минут при температуре 220ºC.

Цвет и поверхность:

Мы предлагаем общеизвестные цвета RAL Декоративной Серии Royal RE, альтернативные цвета с металлическим эффектом и эффектом шагрени. Так же есть выбор широкого спектра цветов от глянцевого до глубоко матового.

Заявка: При заказе, пожалуйста, обязательно указывайте способ нанесения: Корона или Трибо, и условия полимеризации.

ЭПОКСИДНО-ПОЛИЭФИРНЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ПОКРЫТИЯ (RH)

Описание Продукта:

Серия Royal RH — это Эпоксидно-Полиэфирная (Гибридная) краска.

Характеристика Royal RH:

-         Высокая степень укрывистости

-         Превосходная устойчивость к коррозии

-         Отличная стабильность цвета

-         Отличное покрытие краев

-         Высокая устойчивость к механическому воздействию

При увеличении Эпоксидной основы повышается влагостойкость, светостойкость и устойчивость к химикатам.

Области применения:

Серия Royal RH кроме основного предназначения — устойчивости к коррозии и придания эстетического вида, используется практически в любых интерьерных работах, бытовой технике, осветительных и отопительных приборах и в автомобильной промышленности.

Предварительная обработка:

Для правильного нанесения покрытия, необходимо корректно проводить предварительную обработку поверхности. Алюминий — Хромирование, Сталь и железо — Фосфатирование или Цинковое фосфатирование, Оцинкованная сталь — Цинковое фосфатирование, Хромирование. 

Полимеризация:

Серия Royal RH проходит процесс полимеризации в течение 10 минут при температуре материала от  140-160-180ºC до 200ºC.  Для получения более подробной информации, пожалуйста свяжитесь с нашими торговыми представителями или с отделом технического обслуживания.

Цвет и поверхность:

Мы педлагаем общеизвестные цвета RAL Серии Royal RH, альтернативные  цвета с текстурированным античным, молотковым, металлическим эффектом и эффектом шагрень. Так же есть выбор широкого спектра цветов от глянцевого до глубоко матового.

Заявка: При заказе, пожалуйста, обязательно указывайте способ нанесения: Корона или Трибо, и тип  оборудования: конвейер, конвейер Power&Free с прямым газонагревом, инфракрасным и  электронагревом.

ПОЛИЭФИРНЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ПОКРЫТИЯ (RP)

Описание Продукта:

Royal RP — это серия краски на основе Полиэфира/ TGIC применяется для наружного использования и сочетает в себе функции защиты поверхности.

Характеристика Royal RP:

-         Очень хорошая устойчивость к УФ лучам

-         Высокая степень укрывистости

-         Превосходная устойчивость к коррозии

-         Отличная стабильность цвета

-         Отличное покрытие краев

-         Высокая устойчивость к механическим воздействиям

Области применения:

Являясь серией, разработанной для защиты не только наружных, но и интерьерных поверхностей,   Royal RP может быть использована как на алюминиевых поверхностях, так и на любых других металлических и жестяных поверхностях. Так как наиболее характерной особенностью является устойчивость к УФ, эта серия применяется  в архитектуре для алюминиевых поверхностей и элементов, связанных с ними, в других областях строительства, сельскохозяйственной технике, для автомобильных запчастей, велосипедов и мотоциклов, кондиционеров, уличной мебели и осветительных приборов.

Предварительная обработка:

Для правильного нанесения покрытия, необходимо корректно проводить предварительную обработку поверхности. Алюминий — Хромирование, Сталь и железо — Цинковое фосфатирование, Оцинкованная сталь — Цинковое фосфатирование, Хромирование.

Полимеризация:

Серия Royal RP проходит процесс полимеризации в течение 10 минут при температуре материала от  160-180ºC до 200ºC.  Для получения более подробной информации, пожалуйста свяжитесь с нашими торговыми представителями или с отделом технического обслуживания.

Цвет и поверхность:

Мы предлагаем общеизвестные цвета RAL Серии Royal RP, альтернативные  цвета с текстурированным античным, молотковым, металлическим эффектом и эффектом шагрень. Так же есть выбор широкого спектра цветов от глянцевого до глубоко матового. 

Заявка: При заказе, пожалуйста, обязательно указывайте способ нанесения: Корона или Трибо, и условия полимеризации.

ПОЛИЭФИРНЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ПОКРЫТИЯ TGICFREE (RD)

Описание Продукта:

Royal RD — это серия красок, основанная на системе полимеризации HAA (PRIMID). Система, в сочетании с прочностными характеристиками и эстетическим внешним видом, используется для наружного применения.

Характеристика Royal RD:

-         Очень хорошая устойчивость УФ лучам

-         Великолепная укрывистость

-         Превосходная устойчивость к коррозии

-         Отличная стабильность цвета

-         Отличное покрытие краев

-         Высокая устойчивость к механическим воздействиям

Области применения:

Royal RD — серия для наружного применения, а также, благодаря высокому уровню устойчивости к коррозии и царапинам, может применяться на алюминиевых и стальных поверхностях в интерьере.  Наиболее характерной особенностью серии является устойчивость к УФ, в связи с чем может быть использована поверх экструдированного алюминия и в деталях архитектуры, велосипедах, сельскохозяйственной технике, осветительном оборудовании, автомобильных запчастях и аксессуарах, для садовой мебели, кондиционеров и муниципальной техники.

Предварительная обработка:

Для правильного нанесения покрытия, необходимо корректно проводить предварительную обработку поверхности. Алюминий — Хромирование, Сталь и железо — Цинковое фосфатирование, Оцинкованная сталь — Цинковое фосфатирование или Хромирование. 

Полимеризация:

Время полимеризации серии Royal RD составляет 15 мин. при температуре материала 180°С, 10 мин. при температуре 200°С, 8 мин. при температуре 210°С. Для получения более подробной информации, пожалуйста свяжитесь с нашими торговыми представителями или с отделом технического обслуживания.

Цвет и поверхность:

Мы предлагаем общеизвестные цвета RAL  Декоративной Серии Royal RD.

Заявка: При заказе, пожалуйста, обязательно указывайте способ нанесения: Корона или Трибо и условия полимеризации.

ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ПОКРЫТИЯ (RU)

Описание Продукта:

Royal RU — это серия красок, на основе Полиуретана. Система, в сочетании с прочностными характеристиками и эстетичным внешним видом, используется для наружного применения.

Характеристика Royal RU:

-         Очень хорошая устойчивость УФ лучам

-         Великолепная укрывистость

-         Превосходная устойчивость к коррозии

-         Отличная стабильность цвета

-         Отличное покрытие краев

-         Высокая устойчивость к механическому сопротивлению

Области применения:

Royal RU — серия для наружного (экстерьерного) применения, а так же, благодаря высокому уровню устойчивости к коррозии и царапинам, может применяться на алюминиевых и стальных поверхностях в интерьере.  Наиболее характерной особенностью серии является устойчивость к УФ, в связи с чем используется при экструзии алюминия и в деталях архитектуры, велосипедах, сельскохозяйственной технике, осветительном оборудовании, автомобильных запчастях и аксессуарах, для садовой мебели, кондиционеров и муниципальной техники. В особенности подходит для применения в областях термопередачи (трансфер декоративных пленок), сублимации.

СУПЕР ПРОЧНОЕ ПОЛИЭФИРНОЕ ПОКРЫТИЕ (RS)

Описание Продукта:

Royal RS — это Супер Прочная Полиэфирная TGIC серия красок, разработанная специально для устойчивости к УФ и влаге и отвечает самым высоким эстетическим требованиям в строительном секторе. Обладает лучшей, чем другие, устойчивостью к изменению цвета и сохранению глянца, для обеспечения самого высокого уровня защиты этой серии интегрированы все оптимальные функциональные свойства.

Области применения:

Супер Прочная Полиэфирная TGIC серию Royal RS рекомендуется использовать на поверхностях, где необходимо сохранение глянца и стабильность цвета. Основные области применения — архитектурные алюминиевые профили и покрытия.

Каталог RAL: