Контактная информация

телефон/факс:+7 (4942) 47-20-27
e-mail:info@gk-tvoygorod.ru

Наш адрес

156013, г. Кострома, ул. Горная, д. 20 "А", офис 11

Новости компании

12 января 2012

Теплоизоляция Armaflex получила сертификат СЕ

Компания Armacell – первый в мире производитель теплоизоляции из вспененнго каучука, получивший сертификат маркировки СE на гибкую теплоизоляцию. 

Маркировка СЕ, это подтверждение соответствия теплоизоляции Armaflex Европейской Строительной Директиве. Большая часть теплоизоляции Armaflex соответствует европейскому классу пожаростойскости - B/BL-s3, d0, являясь низковоспламеняемой. Соответствие европейским стандартам обеспечивает большую уверенность в качестве технической теплоизоляции из вспененного каучука. В европейской классификации большинство продуктов марки Armaflex достигает класса пожаробезопасности - B/BL-s3 d0 – самого лучшего класса пожаробезопасности для теплоизоляции из вспененного каучука. 

Armaflex – первая техническая теплоизоляция из вспененного каучука под маркировкой CE. Маркировка СЕ и код обозначения продукта, предоставляющий информацию о его ключевых свойствах, могут быть найдены на картонных коробках. Как изобретатель теплоизоляции из вспененнго каучука, компания Armacell (ранее Armastrong) уделяет особое внимание формированию процесса сертификации в этой отрасли промышленности.

АРМАФЛЕКС - серия теплоизоляционных материалов на основе вспененного синтетического каучука. Каучуковая изоляция обладает самым высоким среди всех изоляционных материалов сопротивлением паропроницанию. Если теплоизоляционный материал обладает недостаточно высоким сопротивлением паропроницанию, то влага, попадающая внутрь изоляционного слоя, снижает теплопроводность материала. Поэтому, мы рекомендуем использовать изоляцию марки Armaflex.

Для теплоизоляции холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха должен использоваться исключительно каучук!

Теплоизоляционные материалы компании Armacell используются везде, где необходимо обеспечить защиту коммуникаций, различных технических систем и емкости. Изоляционные материалы от Armacell предназначены для предотвращения потерь энергии, образования конденсата и ржавчины, облединения или изменения температуры носителя, снижения температуры на поверхности.

Холдинг Armacell International GmbH, головной офис которого расположен в Мюнстере (Германия), включает в себя 18 заводов в 11 странах мира. На всех континентах тысячи работников занимаются производством и реализацией изоляционных материалов, произведенных заводами холдинга ARMACELL для холодных и горячих производственных и коммерческих объектов. Компания ARMACELL во всем мире признана лидером на рынке гибкой технической изоляции из вспененного каучука и полиэтилена как по объему производства и сбыта продукции, так и по ассортименту.