Контактная информация

телефон/факс:+7 (4942) 47-20-27
e-mail:info@gk-tvoygorod.ru

Наш адрес

156013, г. Кострома, ул. Горная, д. 20 "А", офис 11

Новости компании

15 августа 2012

Итоги Второй региональной строительной выставки

 

ГК «Твой город» приняла участие во Второй региональной строительной выставке, проходившей 7-8 августа 2012 года в городе Костроме.

Стенд компании, на котором были представлены передовые материалы и технологии в области гидроизоляции, теплоизоляции, усиления конструкций, противопожарной защиты, посетили первые лица города Костромы и Костромской области.

В работе стенда приняли участие партнеры компании: Михаил Павлов (ХК «Композит, г. Москва) и Денис Жучков (компания «Armacell») – с их участием, а так же совместно с Департаментом строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области был проведен круглый стол, посвященный проблематике внедрения современных материалов и технологий в сферу строительства.

ХК «Композит» в рамках круглого стола презентовала технологию усиления строительных конструкций с применением углеродной ленты FibARM (метод наружного армирования). Данная технология была высоко оценена специалистами отрасли, присутствовашими на семинаре.
Представитель компании Armacell презентовал материалы серии Armaflex (теплоизоляция на основе вспененного синтетического каучука). Данная продукция так же вызвала большой интерес не только у строительных организаций, но и у представителей энергетического комплекса.

По оценке компании «Твой город» выставка прошла успешно: были презентованы инновационные для нашего региона материалы и технологии, заключены долгосрочные контракты (в том числе с компаниями из соседних регионов). Специалисты строительной отрасли на стенде ГК «Твой город» смогли найти для себя многие ответы на вопросы, касающиеся проведения гидроизоляционных и теплоизоляционных работ, усилению конструкций и т.п
Надеемся, что выставка получит статус ежегодной, и в следующем году ГК «Твой город» сможет презентовать новые технологии, поделиться опытом проведения работ.