Контактная информация

телефон/факс:+7 (4942) 47-20-27
e-mail:info@gk-tvoygorod.ru

Наш адрес

156013, г. Кострома, ул. Горная, д. 20 "А", офис 11

Антикоррозионная защита метедом холодного цинкования металла "Гальванол®"

Специалисты группы компаний «Твой город» проводят антикоррозионную защиту с применением состава для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®» (ТУ 2312-001-61702992-2009).

 

Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты производит высококачественный состав для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®», который на 100% обладает протекторным действием, характерным для других видов цинкования, и металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав «АЛИНОЛ®». Материалы полностью готовы к применению, легко наносятся любым лакокрасочным способом при любой температуре (от -30оС до +50 оС), влажности и даже на ржавчину.

Назначение и область применения состава для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®»Гальванол

Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®» - это тонкопленочное цинковое покрытие, эффективно защищающее черные металлы от коррозии, обладающее высокими защитными свойствами и высокой адгезией к металлическим поверхностям.
Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®» предназначено для антикоррозионной защиты наружных и внутренних поверхностей промышленного оборудования и металлических конструкций.
Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®» обеспечивает одновременно активную (катодную) и пассивную (барьерную) защиту от коррозии.
Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®» эластично, устойчиво к вибрационным, ударным нагрузкам и к истиранию, работает в интервале температур от -600С до +1500С (кратковременно до +180 -2100С при нанесении порошковых покрытий).
Состав для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®» применяется в таких областях, как промышленное и гражданское строительство, транспортное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, объекты железных дорог, портовые и гидросооружения, автотранспорт.
Антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150-69.
Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH = 6,0-10,0), в этиловом спирте и его водных растворах. В комплексном покрытии с металлополимерным алюмонаполненным защитно-декоративным составом «АЛИНОЛ®» допускается использование в системе централизованного холодного водоснабжения.
Покрытие не устойчиво в бензине и ряде органических растворителей. Необходимо перекрывать эпоксидными красками, или лаком.


Технические характеристики состава для холодного цинкования «ГАЛЬВАНОЛ®»

Покрытие «ГАЛЬВАНОЛ®» представляет собой однокомпонентный, жидкий состав (полностью готов к применению), состоящий из электролитического цинка высокой химической чистоты, летучих веществ и связующих агентов.
Покрытие поставляется в герметически закрывающейся таре.
Каждая упаковочная единица имеет этикетку с указанием:
- наименования предприятия-изготовителя;
- условного обозначения продукции;
- номера партии и даты изготовления;
- массы нетто.
Гарантийный срок хранения – без ограничений срока при температуре от - 400С до + 300С в ненарушенной заводской упаковке. При дальнейшем хранении упаковку стоит плотно закрывать.

Гарантии изготовителя

Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие материала требованиям спецификации при соблюдении потребителем условий транспортирования, хранения, указаний по применению.
Гарантийный срок хранения материала не имеет ограничений.

 ! Консультации, оценка работ и составление калькуляции (смет) проводятся специалистами компании бесплатно.
!! За более подробной информацией вы можете обратиться к специалистам 
компании по тел. (4942) 63-94-91 или задав вопрос через электронную почту gk.tvoygorod@yandex.ru